Применение трубы квадратного сечения

Квадратные трубы из металла – распространенный конструкционный материал, который используют в различных производственных сферах. Большой сортамент профильных изделий позволяет заказчику получить продукцию с нужными характеристиками для реализации поставленных задач. Форма сечения делает трубу устойчивой к изгибающим нагрузкам, а для соединения нескольких элементов необязательно применять сварку – достаточной резьбовых крепежей.

Трубы квадратного сечения применяются для изготовления:

  • несущих конструкций;
  • мебельных каркасов;
  • рам транспортных средств и прицепов для автомобилей;
  • декоративных и несущих деталей заборов, ограждений, лестничных пролетов;
  • козырьков и входных групп.

Вес квадратной трубы, полой внутри, небольшой, однако, это не влияет на ее прочность на изгиб. С материалом удобно работать, а конструкции из него характеризуются долговечностью и эстетичным видом.

Где купить квадратную трубу в Вологде

Торговая компания «Альфа-Сталь» занимается поставками металлопроката от ведущих производителей для строительных компаний, металлообрабатывающих и машиностроительных предприятий. Квадратная труба изготовлена в соответствии с ГОСТ 8639-82. Поставляем качественную продукцию в Вологде и Северо-Западном регионе России. Для уточнения подробностей сотрудничества свяжитесь с менеджером компании по телефону 8 (8172) 75-44-55.

Читайте также