Арматура класса А3

арматура

Арматура А3 используется для увеличения прочности сборных и монолитных конструкций из бетона. Металлопрокат пользуется спросом, поэтому в ТК «Альфа-Сталь» всегда поддерживают наличие арматуры разного диаметра. Весь наш поставляемый металлопрокат сертифицирован, и мы уверены в его качестве.

Вес арматуры и другие показатели по ГОСТ

Горячекатаные металлические изделия изготавливаются в соответствии с ГОСТом 5781-82.
Профиль бывает гладким и рифленым. Арматура класса А3 по ГОСТу имеет высокие характеристики прочности и гибкости, что обеспечивает долговечность построенных железобетонных конструкций.

Диаметр арматуры А3 и сфера применения

Арматура класса А3 изготавливается диаметром от 6 до 40 мм:

  • Если диаметр стержней не превышает 10 мм, он фасуется в бухты во избежание перегибов.
  • Металлопрокат более 12 мм поставляются в виде мерных и не мерных прутьев в соответствии с регламентом ГОСТа 5781-82.

Сколько арматуры потребуется, зависит от конкретных работ. Данный сорт металлопроката используют для производства железобетона, армирования дорожных плит, укладки дорожных покрытий и других строительных работ.

Купить арматуру А3 с доставкой по Вологде, области и в другие регионы

ТК»Альфа-Сталь» предлагает купить арматуру а3 на оптимальных условиях с доставкой на ваш объект. Мы берем на себя все вопросы по перевозке металлопроката на подходящем типе транспорта. При заказе от 5 тонн доставляем на собственных машинах по Вологде БЕСПЛАТНО. С остальными условиями доставки вы можете ознакомиться на странице услуги.

Заказать качественную арматуру класса А3 по ГОСТу вы можете через каталог ТК «Альфа-Сталь» или по телефонам: 8 (8172) 75-44-55, 8 (8172) 75-22-55. Менеджеры подскажут вес метра арматуры и ответят на другие интересующие вопросы. Со склада в Вологде отгружаем в день обращения!

 

Читайте также