Арматура рифленая по низкой цене за метр

Металлическая арматура – обязательный элемент при заливке бетонных конструкций. В сфере строительства данный вид металлопроката пользуется высоким спросом, поскольку стоит недорого, характеризуется прочностью на изгиб и пригодностью для эксплуатации в условиях высоких весовых нагрузок. ТК «Альфа-Сталь» организует поставку рифленой арматуры оптом со склада производителя на выгодных условиях.

Сфера применения

Отличительная особенность рифленой арматуры – поперечное сечение с продольными ребрами. Они проходят по всей длине металлического стержня. Благодаря насечкам, арматура обладает достаточной гибкостью, может использоваться в условиях вибраций, отлично воспринимает и перераспределяет нагрузки. Стальной сплав не подвержен коррозии. Для сборки конструкций используют вязальную проволоку или сварку.

Купить рифленую арматуру в Вологде

ТК «Альфа-Сталь» сотрудничает с ведущими производителями металлопроката. У нас можно заказать арматуру рифленую по низкой цене с доставкой. Для оформления заказа свяжитесь с менеджером компании по телефону 8 (8172) 75-44-55.

Читайте также