Цены на профильную трубу в розницу

Цены на профильную трубу

Купить профильную трубу по оптимальной цене за метр предлагает ТК «Альфа-Сталь». Как нам это удается? Все просто: мы поставляем качественный металлопрокат от ведущих заводов Северо-Запада на условиях официального дилера. Наши цены — одни из самых оптимальных для частных лиц, покупающих профильную трубу в розницу.

Квадратная и прямоугольная труба в ассортименте

На нашем складе в Вологде представлены электросварные прямоугольные трубы и электросварные квадратные трубы. Вы можете заказать металлопрокат нужного сечения прямо на сайте, что очень удобно и экономит ваше время. Менеджер перезвонит, подберет оптимальную доставку, обозначит точную цену профильной трубы за метр и общую сумму заказа.

Цены на профильные трубы: розница и опт

Мы предлагаем трубу профильную по цене от 79000 руб. за тонну. Стоимость меньшего количества рассчитывается индивидуально на складе с помощью высокоточных электронных весов. Цена профильной трубы зависит от сечения металлопроката, объема и срочности заказа.

Ищете отличные условия покупки металлопроката? В ТК «Альфа-Сталь» знают что предложить! Заказывайте на сайте или по телефону: 8 (8172) 75-44-55, 8 (8172) 75-22-55.

Читайте также