Лист низколегированный стальной толщина 10 мм раскрой 2000*3000 мм

Листовой прокат – основной продукт металлургического производства. Листы из низколегированной стали плоского сечения характеризуются высокими показателями прочности, долгим сроком службы, стойкостью к атмосферному и механическому воздействию. Вес 1 м² 78,49 кг. Предназначен для последующего раскроя по размерам заказчика. Изготовлен по стандартам ГОСТ.

Где используют лист стальной толщиной 10 мм

Листовой прокат востребован в сфере строительства, в химической, нефтяной, горнодобывающей промышленности, где к показателям износостойкости и прочности материала выдвинуты особые требования. Продукция используется в качестве заготовки для изготовления труб и деталей металлических сборных конструкций. Перед поставкой заказчику вся продукция проходит контроль, позволяющий выявить сколы, трещины, мелкие повреждения и прочие дефекты.

Цена стального листа толщиной 10 мм

ТК «Альфа-Сталь» предлагает металлопрокат по доступным ценам. При условии оптовой закупки производители отпускают продукцию по минимальной стоимости. Ознакомьтесь с сортаментом в каталоге на сайте и закажите изделия по телефону 8 (8172) 75-44-55.

Читайте также