Листы металла холодного проката

Листовой металлопрокат, изготовленный методом холодного проката, востребован в сфере промышленности, строительства, производства профилированных и профилированных полотен, устройства кровли. Он широко используется в качестве сырья для штампованных деталей, поскольку характеризуется особой прочностью при минимальной толщине и небольшом весе. ТК «Альфа-Сталь» предлагает купить холоднокатаный металлический лист по доступной цене со склада с доставкой.

Производство листа металла холодного проката

Используя холодный метод прокатки, производители получают листовой материал с повышенными эксплуатационными характеристиками. В качестве заготовки используют стальной горячекатаный рулон определенного типоразмера. После травления продукцию отправляют на станок для холодной прокатки. Сформированные пластины поступают в продажу. После обработки толщина листа металла составляет 0,35-4 мм.

Купить лист металла холоднокатаный в Вологде

ТК «Альфа-Сталь» реализует металлопрокат со склада на выгодных условиях. Обсудить условия сотрудничества и купить листовой металл, а также другие виды продукции можно по телефону 8 (8172) 75-44-55.

Читайте также