Проволока для сварки

Проволока для сварки

От правильности выбора сварочной проволоки зависит удобство работы с ней и конечный результат. Мы подскажем, какую купить проволоку для сварки, подходящую для различных задач.

Особенности выбора проволоки для сварки

Для каждого сварочного аппарата (полуавтомата, автомата или аппарата для дуговой сварки) выбирается свой вид проволоки:

  • алюминиевые аналоги, предназначенные для сварки заготовок, в составе которых присутствует Mg, Mn или Si;

  • нержавеющая продукция, применяемая для сварки коррозионностойких сплавов;

  • омедненные элементы, востребованные при обработке низколегированных сталей;

  • порошковые изделия для сваривания углеродистой арматурной проволоки с последующей термообработкой.

Выбирайте проволоку для сварки по внешнему виду – она должна быть без коррозии и смазки на поверхности. Целесообразность выбора медной или алюминиевой проволоки определяется индивидуальными требованиями к конструкции.

Цена проволоки для сварки

Стоимость сварочной проволоки меняется в зависимости от цен на сталь. Уточнить актуальные расценки вы можете у менеджеров ТК «Альфа-Сталь» по контактным телефонам. Мы предлагаем катанку и обыкновенную торговую проволоку напрямую от производителя, поэтому наши цены всегда остаются доступными. При заказе стальной проволоки оптом от 1 тонны вы получаете приятную скидку и другие бонусы.

 

Купить проволоку для сварки в интересующем объеме вы можете через каталог или по телефонам: 8 (8172) 75-44-55, 8 (8172) 75-22-55. Наши менеджеры всегда проконсультируют вас по выбору оптимальной позиции и помогут оставить заявку на проволоку с доставкой или без.

 

Читайте также