Столбы для забора

столбы для забора

Монтаж забора – важный этап для сооружения качественной ограды с длительным сроком эксплуатации. Он предполагает установку металлических опор, без которых забор будет уязвимым и не сможет представлять собой цельную конструкцию.

Какие столбы для забора выбрать?

В каталоге компании «Альфа-Сталь» представлены различные трубы для забора металлические: круглые, прямоугольные и квадратные. Круглые чаще всего используются в случаях, где имеется необходимость минимизации объема земляных работ. Их можно погружать в грунт посредством вбивания или вкручивания.

Купить квадратные или прямоугольные трубы для забора лучше всего для строительства ограждения из профнастила. Перед их монтажом понадобится подготовить лунки, а после установки – засыпать щебенкой и залить бетонным раствором для надежной фиксации.

Где купить столбы для забора?

В нашей компании «Альфа-Сталь» высота столбов для забора выбирается заказчиком. Мы готовы отрезать нужный размер или скомплектовать заказ из товара в наличии. Наши специалисты готовы помочь каждому с выбором подходящего для строительных задач металлопроката. У нас вы можете приобрести любое количество труб от одной целой единицы с возможностью порезать по вашим размерам. Звоните и заказывайте!

Читайте также