Труба электросварная 219*6 мм: характеристики и назначение

Основное преимущество сортамента электросварных труб – разнообразие конфигураций материала, что делает его универсальным для решения многочисленных производственных задач. Изделия выпускают на ведущих металлургических заводах России, они соответствуют нормативам государственных и международных стандартов. Труба электросварная круглая с толщиной стенки 6 мм и диаметром 219 мм – прямошовная. Для производства использована сталь марки ст3.

Сфера применения

Трубы данного типа встречаются повсеместно. Их используют в строительстве при сооружении зданий и оградительных конструкций, монтажа павильонов на остановках общественного транспорта и трубопроводов для транспортировки агрессивных рабочих сред, производстве мебели для дома и уличных скамеек. Сфера применения не ограничена.

Купить трубу стальную электросварную в Вологде

ТК «Альфа-Сталь» предлагает оптовые поставки металлопроката разных видов. Доставим на объект заказчика трубы, металлические полосы и балки, профнастил и многое другое. Обсудить условия поставки и стоимость продукции от передовых поставщиков можно по телефону 8 (8172) 75-44-55.

Читайте также