Труба стальная

Труба стальная – это полое изделие цилиндрической формы, которое по сравнению с сечением имеет большую длину. Для изготовления металлической трубы используются углеродистые, легированные и нержавеющие стали.

Труба стальная, мм – в ассортименте

ТК «Альфа-Сталь» предлагает большой выбор металлических стальных труб проверенных российских производителей:

Вес трубы стальной и другие характеристики

Вес металлопроката зависит от толщины стенки и длины изделия. В нашем каталоге в таблицах для каждого вида металлических труб указаны основные характеристики. Вес, длину и диаметры стальных труб в нужном вам объеме вы можете уточнить у наших специалистов по контактным телефонам: 8 (8172) 75-44-55, 8 (8172) 75-22-55.

Труба стальная прямошовная в Вологде

В ТК «Альфа-Сталь» вы можете купить трубу стальную в сжатые сроки, так как основные позиции мы доставляем с завода-изготовителя от 1 дня на наш склад в Вологде. Наличие собственного грузового транспорта позволяет в сжатые сроки отгружать металлопрокат для клиентов в любом объеме. При заказе от 5 тонн доставляем на собственных машинах по городу бесплатно. С остальными условиями доставки вы можете ознакомиться на странице услуги.

Нужна консультация по выбору труб? Высококвалифицированные специалисты ТК «Альфа-Сталь» всегда готовы помочь купить металлопрокат, подходящий для решения ваших задач. Рассчитаем количество металлических труб по оптимальной цене за метр и решим вопросы по доставке. Звоните: 8 (8172) 75 44 55, 8 (8172) 75 22 55 или оставьте заявку на электронной почте alpha-steel@mail.ru.

Читайте также