Трубы ВГП

Для устройства трубопроводов используют надежные и прочные материалы, способные выдерживать большое давление и обладающие антикоррозийными свойствами. Трубы ВГП широко применяются для монтажа магистральных и бытовых инженерных сетей. Для производства металлопроката используется углеродистая сталь. Процессу изготовления и качеству сварного шва уделяется максимум внимания, поскольку изделия эксплуатируются в сложных условиях.

Применение водогазопроводных труб из стали ГОСТ 3262

На практике водогазопроводные трубы успешно соперничают с фасонным прокатом. Их узкоспециализированное назначение – транспортировка жидких и газообразных рабочих сред. Задействованы для прокладки трубопровода в устойчивых и высокопористых грунтах, а также в оврагах, на сейсмоопасных участках, под водоемами. Изделия часто используют для монтажа оградных конструкций и в качестве каркаса строений сельскохозяйственного назначения.

Цены на трубы из металла в Вологде

ТК «Альфа-Сталь» предлагает металлопрокат по доступным ценам в Вологде. Осуществляем бесплатную доставку при заказе продукции от 5 тонн. Обсудить условия сотрудничества и оформить заказ можно по телефону 8 (8172) 75-44-55.

Читайте также