Где купить сетку оцинкованную оптом в Вологде?

сетка оцинкованная

Купить сетку оцинкованную в Вологде можно в крупных торговых центрах или у партнера российских заводов металлопроката — компании «Альфа-Сталь». Мы отгружаем продукцию напрямую от производителей, поэтому готовы предложить самые выгодные условия оптовым клиентам Вологодской области.

Низкие цены на сетку оцинкованную

Купить сетку плетеную оцинкованную в ТК «Альфа-Сталь» вы можете по цене от 90 руб. за м2. Сетка в картах тоже доступна и поставляется по цене от 70 руб. за м2. Если вас интересует точная стоимость отдельных позиций, запросите полный прайс-лист — просто напишите на наш email: alpha-steel@mail.ru.

Скидки и рассрочка платежа

Мы не только удерживаем низкие цены на сетку оцинкованную в рулонах и картах, но и предлагаем скидки за крупный опт. Также наши клиенты могут оформить рассрочку платежа на индивидуальных условиях. Узнать прямо сейчас размер персональной скидки вы можете по телефону: 8 (8172) 75-44-55. Наш специалист проконсультирует по любым вопросам.

В ТК «Альфа-Сталь» вы можете купить сетку оцинкованную в рулонах и картах с доставкой на ваш объект. Ознакомьтесь с подробными условиями и заказывайте выгодно у надежного поставщика.

Читайте также